12:07 | 23 мая, 2019

Первенство края по самбо.

В Армавире 28 февраля началось первенство края по самбо, соревнования проходят в рамках спартакиады учащихся.
Первенство края по самбо. фото 2

Цель турнира — выявление лучших и комплектования сборной команды для участия в спартакиаде южного федерального округа. В результате первого дня двое воспитанников центра олимпийской подготовки стали призёрами — Наталья Зуева заняла второе место, а Руслан Полторацкий стал победителем и следовательно продолжит выступление, в составе краевой команды, на следующем этапе этого престижного действа — юношеская спартакиада учащихся.

Во второй день первенства края по самбо, у наших атлетов две медали. У парней в весовой категории до 78 кг серебро завоевал Сергей Любанский. У девушек бронзовая награда досталась Надежде Фетисовой, выступавшей в категории до 70 кг. Ещё хотелось отметить Богуслава Рожкова и Владислава Вендина которые остановились в одном шаге от медали, заняв пятые места в этом престижном соревновании

Первенство края по самбо. фото 3Первенство края по самбо. фото 4Первенство края по самбо. фото 5