13:39 | 16 июля, 2019

Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек до 13 лет

В Армавире 15 марта завершилось первенство Краснодарского края по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет.

На этих соревнованиях выступали и довольно успешно, наши ребята, учащиеся Лабинского центра олимпийской подготовки. Так среди девушек в весовой категории до 28 кг, на высшую ступень пьедестала поднялась Приймак Дарья, а Босхомджиева Маргарита — заняла почётное 3 место в весе свыше 52 кг. У юношей Коронков Даниил в весовой категории до 50 кг занял второе место. Хотелось отдельно отметить Колбаса Вадима, который показал неплохую борьбу в весе до 46 кг, одержав победы в четырёх предварительных схватках, к сожалению он так и не смог пробиться в тройку лидеров и занял 5 место.

Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек до 13 лет фото 2Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек до 13 лет фото 3Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек до 13 лет фото 4