08:15 | 26 мая, 2019

Турнир по ушу

19-21 апреля в г. Тимашевске воспитанники тренеров спортивной школы единоборств Гария Асатрян и Ирины Никулиной приняли участие в краевом турнире по ушу саньда. Среди 200 участников из Краснодара, Геленджика, Новороссийска, Энем, ст. Динской, р. Адыгея лабинские спортсмены выступили достойно, показали бойцовский дух и спортивный характер
Турнир по ушу фото 2

Особенно хочется отметить Бондаренко Ярослава, который выступал в весовой категории до 65 кг, 13-14 лет, проявил силу духа и одержал победу в трех сложных поединках, стал победителем в этой группе. Также на вершине пьедестала Ермоленко Анушик, Бондаренко Кристина, Семутенко Даниил, Киташов Александр, Еременчук Ульяна.

Серебряные призеры — Чистикина Арина, Худобин Алексей, Морозов Степан, ВолковГлеб, Киракосян Ишхан, Тахмазян Альбина.Бронзовые медали завоевали Запорощенко Григорий, Мастюков Александр.
По итогам турнира в командном зачёте у нашей команды кубок за 3 место.