23:31 | 15 декабря, 2019

В Лабинске прошел турнир по греко-римской борьбе

С 02 по 03 ноября 2019 года в СК "Олимп" прошёл турнир по греко - римской борьбе на Кубок главы МО Лабинский район - соревнование
В Лабинске прошел турнир по греко-римской борьбе фото 2

С 02 по 03 ноября 2019 года в СК «Олимп» прошёл турнир по греко — римской борьбе на Кубок главы МО Лабинский район — соревнование, которое собрало более 230 спортсменов из 7 субъектов РФ. Особенно радует, что на мероприятии присутствовали чемпионы Европы, России, обладатели Кубка мира, победители и призёры Олимпийских и Европейский игр!

Наш ребята отлично выступили и показали хорошие результаты. Второе место заняли: Франгов Михаил, Кравцов Богдан, третьими стали: Губкин Мирослав, Балаган Дмитрий, Сироткин Евгений, Тарташный Станислав, Непокрытых Дмитрий, Воронин Лев, Юзбеков Икрамеддин, Варфоломеев Михаил. Подготовили ребят наши лучшие тренеры: Хачатурян Э.М., Голуб И.Р., Саркисов С.А., Кравцов А.Г., Герлиани В.Т., Кузнецов В.Н., Кутякиди А.И., Набиев Т.А., Мамедов Т.С.

В Лабинске прошел турнир по греко-римской борьбе фото 3В Лабинске прошел турнир по греко-римской борьбе фото 4В Лабинске прошел турнир по греко-римской борьбе фото 5В Лабинске прошел турнир по греко-римской борьбе фото 6В Лабинске прошел турнир по греко-римской борьбе фото 7